понедельник, 29 апреля 2013 г.

Итоги проведения муниципального экологического конкурса-фестиваля «Международный день Земли»



С 1 по 26 апреля   2013 года проведён муниципальный экологический конкурс-фестиваль «Международный день Земли». В конкурсе были представлены 232 работ из 25 образовательных учреждений:
1.      МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
2.      МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
3.      МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
4.      МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
5.      МКОУ «Кромская средняя общеобразовательная школа»;
6.      МКОУ  «Аполлоновская средняя общеобразовательная школа»;
7.      МБОУ ДОД «Дом детского творчества»;
8.      МКОУ  Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
9.      МКОУ «Новорождественская средняя общеобразовательная школа»;
10.  МКОУ «Городищенская основная общеобразовательная школа»;
11.  МКОУ  «Украинская средняя общеобразовательная школа»;
12.  МКОУ «Исилькульский общеобразовательный лицей»;
13.  МКОУ «Боевая средняя общеобразовательная школа»;
14.  МКОУ «Медвежинская средняя общеобразовательная школа»;
15.  МКОУ «Лесная средняя общеобразовательная школа»;
16.  КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»;
17.  МКОУ  «Баррикадская средняя общеобразовательная школа»;
18.  МБДОУ «Украинский детский сад»
19.  МКОУ «Маргенауская средняя общеобразовательная школа»;
20.  МКОУ «Новолосевская основная общеобразовательная школа»;
21.  МБДОУ «Детский сад № 7»;
22.  МКОУ «Каскатская средняя общеобразовательная школа им Р.М.Мадиева»;
23.  МКОУ «Николайпольская основная общеобразовательная школа»;
24.  МКОУ «Гофнунгстальская основная общеобразовательная школа»;
25.  МБДОУ «Детский сад «Малыш»;

На конкурс были представлены работы по номинациям:
·        изобразительное искусство – «Природа родного края»;
·        литературный конкурс «Мир, в котором мы живём» - стихотворения, проза, басни, сказки;
·        конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» - картины из соломки и бересты – «Природа родного края»; бумагопластика (картины или композиция – сюжет из бумаги); бисероплетение (картины или композиция – сюжет); глина и солёное тесто (картины-коллаж или композиция-сюжет); композиции из природного материала.

По итогам конкурса определены победители по каждой номинации.  

Номинация Изобразительно искусство – «Природа родного края»

Дошкольники
1 место – Кушнир Виктория Александровна, МБДОУ Украинский детский сад;
2 место – Смагулов Алан Абзалович, МБДОУ «Детский сад № 7»;
3 место – Сульский Кирилл Евгеньевич, МБДОУ «Детский сад № 7»;
3 место – Сульский Егор, МБДОУ «Детский сад № 7»;
3 место – Берестова Софья Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 7»;













 
                                                         Младшая возрастная группа
1 место  Набатчиков Данила Дмитриевич, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
2 место – Брызгалина Алёна Андреевна, МКОУ «Лесная средняя общеобразовательная школа»;
2 место – Пивторак Алена Васильевна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»»
3 место  -Сикибаева Жанар Мейрамовна, МКОУ «Аполлоновская средняя общеобразовательная школа»;
3 место  - Данченко Лариса Павловна, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа»;













 
Средняя возрастная группа
1 место   Извольская Анастасия, МКОУ «Маргенауская средняя общеобразовательная школа»;
2 место  Слободянник Андрей, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
3 место – Лябаева Венера, КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»;
3 место – Фишер Ангелика, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;


 





 
Старшая возрастная группа
1 место – Локтева Алина Дмитриевна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
2 место – Лукутцова Ксения Александровна, МКОУ «Боевая средняя общеобразовательная школа»,
 2 место   Агеева Мария, КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»;
2 место – Шестовская Анастасия, КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»;
3 место Мищенко Анастасия Викторовна, МКОУ «Аполлоновская средняя общеобразовательная школа»;
3 место – Шушаков Виктор, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;














 
Номинация литературный конкурс «Мир, в котором мы живём»

Номинация:     литературный конкурс «Мир, в котором мы живём». Проза
1 место – Баянова Айжан Есенбаевна, МКОУ Новорождественская средняя общеобразовательная школа,
2 место – Струсь Влада Александровна, МКОУ «Баррикадская средняя общеобразовательная школа»;
2 место – Кузнецов Егор Николаевич, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,
3 место – Турлубекова Бибигуль Нуржановна, МКОУ Новорождественская средняя общеобразовательная школа;

Номинация:     литературный конкурс «Мир, в котором мы живём». Стихотворения   
1 место – Мельгаф Илона Владимировна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
2 место – Карий Эвелина Викторовна, МКОУ Николайпольская основная общеобразовательная школа;
2 место  - Ибраев Асылхан Нурланович, МКОУ «Каскатская средняя общеобразовательная школа имени Р.М.Мадиева»;
3 место –.Винс Елена Ивановна, МКОУ Николайпольская основная общеобразовательная школа;

Номинация:     литературный конкурс «Мир, в котором мы живём». Сказки. Басни
В связи с недостаточным количеством работ, номинация Сказки и басни решением жюри были объединены.
1 место – Панков Данила Александрович, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,
2 место – Маркварт Екатерина Николаевна, МКОУ «Аполлоновская средняя общеобразовательная школа»,
3 место  - Утегенов Арман Ермекович, МКОУ «Кромская средняя общеобразовательная школа»,
3 место –.Молодых Михаил Вячеславович, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,


  Конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»

Номинация:  Конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»: картины из соломки и бересты
1 место – Чащина Виктория Евгеньевна, МКОУ «Баррикадская средняя общеобразовательная школа»;
2 место – Хасанова Ирина Андреевна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
3 место – Рыжова Татьяна Игоревна, МКОУ «Баррикадская средняя общеобразовательная школа»;


 

 
Номинация:  Конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»: Бумагопластика
Младшая возрастная группа
1 место – Алексеева Виктория Евгеньевна, МБДОУ «Детский сад «Малыш»;
2 место – Шмидт Ольга Николаевна, МБДОУ «Детский сад «Малыш»;
2 место  - Панфилова Дарья Александровна, МБДОУ «Детский сад «Малыш»;
3 место –.Хамзин Каирбек, МБДОУ «Детский сад № 7»;
3 место –.Подзюбан Алина Дмитриевна, МБДОУ «Детский сад «Малыш»;

Средняя возрастная группа
1 место – Госсен Евгений Андреевич, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа
2 место – Шаяхметова Ильза Незымбековна, МКОУ СОШ № 4»;
2 место  - Коллектив «Радуга» объединения «Бумагопластика» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»;
3 место –.Басенкова Юлия, КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»;

Старшая возрастная группа
1 место – Агошкова Ольга Ивановна, КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
2 место – Извольская Анастасия, МКОУ «Маргенауская СОШ»;
2 место –.Ковалева Дарья Николаевна, МКОУ «Медвежинская СОШ»;
2 место – Жданеева Дарья Валерьевна, МКОУ «Медвежинская СОШ»;
3 место – Хасенов Мархат Бейсембаевич, МКОУ «Каскатская средняя общеобразовательная школа им. Р.М.Мадиева»;
3 место –.Сикорский Игорь Васильевич, КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»;

 

















Номинация:  Конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»: Бисероплетение

1 место – Демьянова Виктория Андреевна, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
2 место – Госсен Елена Яковлевна, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
2 место  - Огурцова Дарья, КОУ «Ислькульская специальна (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»;
3 место –.Демьянова Екатерина Андреевна, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
Номинация:  Конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»: Глина и солёное тесто
1 место – Рыбас Артём Александрович, МКОУ «Украинская средняя общеобразовательная школа»;
2 место – Уфимцева Диана Алексеевна, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
2 место  - Коханов Владислав Александрович, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
3 место –.Мирау Эвелина Александровна, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
3 место –.Кетлер Елена Давыдовна, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа;
3 место –.Котляров Анатолий Сергеевич, МКОУ «Аполлоновская средняя общеобразовательная школа»;














 
Смотреть фотографии в альбоме

Номинация:  Конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»: Композиции из природного материала

1 место – Ескендиров Маден Барамбаевич, МКОУ «Аполлоновская средняя общеобразовательная школа»;
2 место – Доровик Артём Сергеевич, МБДОУ Украинский детский сад;
2 место  - Лис Наталья Дмитриевна, МКОУ «Гофнунгстальская основная общеобразовательная школа»
2 место  - Никандрова Арина Андреевна, МБДОУ «Детский сад № 7»;
3 место –.Яманова Виктория Сергеевна, МКОУ Солнцевская средняя общеобразовательная школа
3 место –.Фаст Плина Сергеевна, МКОУ «Гфнунгстальская основная общеобразовательная школа»;















Смотреть фотографии в альбоме

Комментариев нет:

Отправить комментарий